Beispiel
Original: Fanta 1Liter kostet 1Euro
billig Produkt: Comet Orange kostet 40Cent
(Preis ohne Pfand)
klar schmeckt das Original besser
aber man hat 3 mal so viel für den selben Preis!
war jetzt mal son Beispiel
das ist bei Essen, Klamotten u.s.w auch so!
ich kaufe meist die billigen Produkte
(Weinachten , Geburtstag oder wenn Besuch da ist nehm ich natürlich die guten sachen )
und wie sieht es bei auch aus?
![Smile :)](./images/smilies/icon_smile.gif)